Я - богиня

TS
Про что фильм Я - богиня:
Лена, добродушная и наивная учительница, внезапно оказалась перед сложными переменами в своей жизни. Потеря работы и расставание с мужем обрушились на неё, словно неожиданный шторм. Переживая этот нелегкий период, она решила взять дело в свои руки и изменить себя, уверена, что именно в её личности кроется ответ на все её беды.

Следуя совету близкой подруги, Лена отправилась на тренинг "Стать богиней", полагая, что именно этот опыт поможет ей найти себя в этом новом реальности. Во время тренинга она сталкивается с разнообразием занятий и практик, которые пытаются переформировать её мировоззрение и самооценку. Под руководством инструкторов она меняет свой внешний облик, получая новый имидж и уверенность.

Однако, как это часто бывает, при обретении чего-то нового, что-то дорогое может остаться позади. В процессе меняющегося облика Лены она потеряла те тонкие черты, которые делали её уникальной. Она стала ближе к образу, который считается "идеальным", но потеряла свою неповторимость и индивидуальность... © HDRezka
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Фильм Я - богиня смотреть онлайн


  • Трейлер
РЕГИСТРАЦИЯ
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные сериалы и кино фильмы:
Твой отзыв на

онлайн фильм



  • Гость, оставлен 8 декабря 2023 09:32
    Фильм совсем плохой: от сценария, до последнего кадра. Но актриса на главной роли хуже плогого.
  • I i, оставлен 5 ноября 2023 22:01
    Такое какое то гауно после этого фильма внутри. Как будто я просмотрел сырое промозглое га Вно.. ощущения такие. Сырое зябкое гавнище :).. лучше посмотрю хорошие легкие французские фильмы.
  • Гость, оставлен 30 сентября 2023 19:12
    Прохідний фільм із передбачуваним сюжетом, та на двадцятій хвилині вже зрозуміло що буде далі. Одне що не погано вийшло це головна ідея яку транслює філм.

HDRezka » Фильмы 2022 » Я - богиня

Вы недавно смотрели:

© 2023 hdrezka.news
hdrezka.news — мы лучшие в мире бесплатных онлайн фильмов и сериалов в хорошем HD качестве!
Смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве 720p hd и без регистрации на HDrezka